Zurück zu Dienstleistungen

Anfrage für Vor-Ort-Service

Du möchtest den komfortablen Vor-Ort Installations-Service nutzen? Kein Problem! Bitte teile mir im Formular deine Daten mit und ich melde mich bald bei dir. Ich möchte darauf hinweisen, dass dies eine Komfortleistung ist, niemand muss dieses Angebot annehmen. Es ist immer möglich bei meinen Terminen in der Uni vorbei zu kommen ohne Aufpreis. Vor-Ort-Installation bei dir zu Hause: 25€* Unistr./Morgenbr./W148/Jakob-Kaiser, 30€* andere Wohnheime für die Anfahrt. Dies fällt zusätzlich zu dem normalen Verkaufspreis des Routers an. Bitte beachten: der Vor-Ort Service ist nur im Verbindung mit dem Kauf eines meiner Geräte möglich. Die Dienstleistung umfasst: Anfahrt zu deiner Wohnung, Einrichtung des gewünschten Routers in deiner Wohnung mit deinen Benutzerdaten von Uni/FH und meiner speziellen Software, Verbindung deiner Geräte mit dem LAN/WLAN, Einweisung in eventuelle Komfortfunktionen (je nach Modell) und Einweisung in die Fehlerbehebung.

Ich möchte folgendes Modell: (angegebene Kosten inkl. der Einrichtung)
Eigenes Gerät von der Liste der unterstützen Geräte für 30€ EinrichtungskostenTP-Link Archer C60 ("Preis-Leistungs-Sieger") für 80€*TP-Link Archer C7 ("High-End-Gerät") für 115€* (nicht immer auf Lager, kann ein paar Tage länger dauern)

Ich bin an der Technischen Hochschule OWL (TH OWL früher HS OWL) (10€* Aufpreis). Nur mit Archer Modell möglich!

Meine Adresse (mit den Kosten für die Anfahrt)
Universitätsstr. (25€*)Morgenbreede (25€*)Wertherstr. (25€*)Jakob-Kaiser-Str. (25€*)Arndtstr. (30€*)Große-Kurfürsten-Str. (30€*)Storchsbrede (25€*)

Ich kann zu folgenden Zeiten zu Hause sein:
Montags 16-19 UhrDienstags 16-18 UhrMittwochs 16-18 UhrDonnerstags 16-18 UhrAn keinem der genannten Termine

Ich willige der Übermittlung und Speicherung meiner persönlichen Daten zum Zweck der Kontaktaufnahme zur Anbahnung einer Dienstleistung zu.
Ja
Informationen über Datenschutz und deine Rechte findest du auf der Seite "Impressum+Datenschutz".

* Beträge enthalten nach § 19 Abs. 1 UStG keine Umsatzsteuer.